Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (02.04.2012) Тема: Путевка в Тайланд разыграна!
       Проект « Вокруг света за 50 дней» на РГА завершился. Сегодня мы разыграли главный приз – путевку в Тайланд на двоих. Напомним, проект стартовал в середине февраля. Каждый день в эфире звучали вопросы, ответы на которые необходимо было присылать в виде СМС. За полтора месяца мы получили более тысячи сообщений. 20 человек, приславшие наибольшее количество СМС с правильными ответами, приняли участие в финальном розыгрыше. Итак, обладателем заветной путевки в Тайланд от компании «А-Турс» стал Степан Вершинин. Победителя поздравляли в прямом эфире. Надо сказать, путевка пришлась как нельзя более кстати – скоро у Степана свадьба.
    По словам представителя «А-турс» Дмитрия Армаева, в компании очень рады, что проект привлек такое большое число участников.
    «Я надеюсь, что мы совместно с радио «Голос Ангары» будем продолжать радовать радиослушателей и туристов. Путевку выиграл молодой человек, у которого в мае будет свадьба. Мы поздравляем его еще и с этим событием. Постараемся обеспечить ему лучший отдых и подобрать отель, который подойдет молодой семейной паре» - пообещал представитель компании «А-Турс».


Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)