Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (27.09.2012) Тема: Счастливый и отдохнувший вернулся из Тайланда наш радиослушатель Степан Вершинин. Путевку в эту экзотическую страну он выиграл, став победителем проекта РГА под названием «Вокруг света за 50 дней»!
      Напомним, дело было весной. На протяжении двух месяцев наши радиослушатели отвечали на вопросы, заданные в эфире. Те, кто прислал наибольшее количество правильных ответов, получили возможность принять участие в финальном розыгрыше. Надо сказать, проект привлек внимание многих радиослушателей. И ничего удивительного - ведь на кону стояла путевка в Тайланд на двоих от нашего партнера компании "А-турс"! Удача улыбнулась Степану Вершинину. Правда, семейные обстоятельства и дела вынудили победителя поездку отложить. Нашему герою тогда предстояла свадьба и связанные с ней приятные хлопоты. Компания "А-турс" с удовольствием пошла навстречу и предложила путевку на тот курорт, куда Степан пожелал, и на то время, когда это ему было удобно. Добавим, что в ближайшее время у братчан, слушающих радио «Голос Ангары», вновь появится возможность стать обладателем путевки от компании "А-турс". На этот раз победителя ждет недельное путешествие в Европу на две персоны!!! Следите за эфиром!
    Кстати, поздравляем сотрудников компании "А-турс", а также других наших деловых партнеров, работающих в сфере туризма, с профессиональным праздником!

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)