Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>

665730 г. Братск-30 а/я 2219

(25.11.2014) Тема: Братчанка Александра Родионова стала серебряным призёром на этапе Кубка Америки по бобслею
      Братчанка Александра Родионова стала серебряным призёром на этапе Кубка Америки по бобслею, проходившем в канадском Калгари. Александра вместе с разгоняющей Надеждой Палеевой по итогам двух заездов финишировали с результатом 1 минута 55,76 секунды, россиянки уступили всего 0,07 секунды победительницам – американкам Элане Майерс-Тейлор и Шеррел Гарретт. Третье место также осталось за представительницами российской сборной. Александра Родионова ранее выступала в санном спорте, и только в этом сезоне перешла из саней в бобслей в качестве пилота, напоминает газета «Р-спорт»