Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (30.11.2021) Тема: Акция «Сохрани самое дорогое»
      Госавтоинспекторы и юидовцы провели для будущих мам акцию «Сохрани самое дорогое»

    Сотрудники Госавтоинспекции, представители департамента образования городской администрации и ребята из отрядов ЮИД посетили накануне перинатальной центр. Они рассказали родителям о важности соблюдения правил, направленных на сохранение жизни и здоровья малышей. Акция «Сохрани самое дорогое» приурочена к отмечаемому в России в последнее воскресенье ноября Дню матери.
    Юидовцы школ №№ 32 и 37 стихами и песнями поздравили будущих мам и обратили внимание на важность использования при перевозке детей в автомобиле специальных удерживающих устройств. Инспектор по пропаганде Юлия Чудаева напомнила, что знакомство новорожденного с ПДД начинается, когда он вместе с родными отправляется из роддома домой, становясь пассивным участником дорожного движения. В этот момент защищённость маленького человека напрямую зависит от взрослых, а значит их задача – позаботиться о том, чтобы первый в жизни ребёнка транспорт соответствовал всем требованиям безопасности и был оснащён необходимым оборудованием.
    В подарок от организаторов мероприятия будущие родители получили тематические памятки и детские поделки-обеги с добрыми пожеланиями и напутственными словами.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)