Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (18.04.2014) Тема: Губернатор Сергей Ерощенко побывал с рабочим визитом в Братске
      Сегодня во время совещания с участием губернатора Сергея Ерощенко в Братске руководству города были вручены два сертификата по 1 млн. рублей для двух учреждений культуры по проекту «100 модельных домов Приангарья». Деньги выделены на приобретение светового и звукового оборудования для клуба жилого района Порожский и ДК «Юность» в поселке Сухой. Для решения первоочередных задач Братска сформирован согласованный с губернатором перечень мероприятий на общую сумму 246 млн. рублей, которые будут выделены из регионального бюджета. В 2014 году запланировано строительство двух детских садов в поселке Сухой и в жилом районе Порожский, планируются ремонтные работы на сумму порядка 4 млн. рублей в ДК «Транспортный строитель». Братску выделено быстровозводимое укрытие для хоккейной коробки («Пингвин») стоимостью 10 миллионов рублей. Планомерно будет решаться один из самых обсуждаемых сегодня вопросов — текущий ремонт городских дорог. На эти цели планируется направить 90 миллионов рублей. В рамках областной программы «Народные инициативы» в Братске будет продолжен ремонт территории автостанции. На благоустройство сквера Гидростроителей в Энергетике запланировано 3,3 млн. рублей.   
    В ходе совещания губернатор ответил на вопросы горожан, которые касались городских проблем. Комментируя ситуацию в здравоохранении, Сергей Ерощенко рассказал о том, что в целом на эту сферу областное финансирование увеличивается ежегодно. В ближайшие три года финансирование здравоохранения Иркутской области планируется увеличить более чем в три раза.
    В этот же день глава региона принял участие в коллегии УМВД по Иркутской области и посетил строительные площадки Духовно-просветительского центра при Храме Рождества Христова и детского сада в жилом районе Порожский.


Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)