Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (27.03.2023) Тема: 8 ДТП за выходные в городе Братске
       За 3 дня – пятницу, субботу и воскресенье – на дорогах Братска произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в трёх из них пострадали люди.

    24 марта около пяти часов вечера на 214 километре федеральной автодороги "Вилюй" у большегруза «Скания», которым управлял у 26-летний водитель, во время движения произошло опрокидывание прицепа с брёвнами. В результате лесопродукция попала на проезжую часть. В это время во встречном направлении двигался большегруз «ДАФ» под управлением 61-летнего водителя. От возникших на его пути препятствий, он въехал в дорожное ограждение. Медицинская помощь понадобилась водителю "ДАФ". Полицейским требуется помощь свидетелей и очевидцев произошедшего для установления обстоятельств ДТП. Контактные телефоны отдела ГИБДД МУ МВД России «Братское»: 44-22-46 или сот. 89041241913.

    В 19 часов 50 минут на перекрестке улиц Наймушина и
    Пирогова произошло ДТП. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Тойота Корона Премио" выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло
    столкновение с самосвалом "ШАКМАН". В ДТП пострадал 49-летний водитель «Тойоты», с травмами различной степени тяжести он госпитализирован. В ходе оформления дорожно-транспортного
    происшествия сотрудники полиции выяснили, что диагностическая карта
    грузового автомобиля не оформлена в установленном порядке, нарушены правила пользования тахографом, а водитель не имел полиса ОСАГО. За допущенные нарушения он привлечен к административной ответственности.
    Водитель самосвала прошел процедуру медицинского освидетельствования, которая показала, что в момент ДТП он был трезв. Такой же процедуре будет подвергнут второй участник аварии в лечебном учреждении. По факту произошедшего проводится проверка.

    Наезд на пешехода произошел в воскресенье, 26 марта, на парковке магазина по улице Коммунальной. Водитель автомобиля "Лексус-RX300" при движении задним ходом допустил наезд на 79-летнюю женщину. Пенсионерка получила множественные ушибы, ей назначено амбулаторное лечение.
    Госавтоинспекция напоминает: п.8.12 ПДД РФ разрешает движение задним ходом при условии, что этот маневр не создаст помех другим участникам движения и будет безопасен.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)