Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (04.07.2022) Тема: За три предыдущих дня – пятницу, субботу и воскресенье – на территории Братска и Братского района произошло 11 дорожно-транспортных происшествий
       В Братском районе 5-летняя девочка пострадала в результате лобового столкновения легковушки и тягача. Дорожно-транспортное происшествие произошло 1 июля в 14:45 на 120 км федеральной автодороги «Вилюй» (возле села Покосное). Инспекторами ОГИБДД МУ МВД России «Братское» установлено, что 66-летний водитель автомобиля «Тойота Гайя», двигаясь со стороны Тулуна в Усть-Илимск, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с седельным тягачом «Мерседес Бенц» с цистерной. От удара большегруз съехал с проезжей части в кювет и врезался в дерево.
    В результате ДТП пострадали водитель и его внучка, несовершеннолетняя пассажирка легкового автомобиля. На момент аварии ребенок находился в специальном детском удерживающем устройстве. У девочки предварительно диагностировано сотрясение головного мозга. Мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану головы и ушиб грудной клетки, Свидетелем аварии стал полицейский – стажер Дмитрий Григорьев. До приезда медиков он оказал первую помощь и вызвал спецслужбы. Каретой скорой медицинской помощи пострадавшие были доставлены в медучреждения Братска. Сотрудниками полиции вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ.


    1 июня около 22 часов 30 минут на улице Енисейской в жилом районе Гидростроитель водитель автомобиля «Тойота Камри» допустил наезд на 4-летнюю девочку, которая выбежала на проезжую часть дороги в неположенном месте. С травмами различной степени тяжести ребенок госпитализирован в реанимационное отделение детской городской больницы. Установлено, что ребенок находился на улице с мамой.
    По факту дорожно-транспортного происшествия было вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ. Проводится проверка. Свидетелей и очевидцев произошедшего просят позвонить в ГИБДД для установления всех обстоятельств по телефонам 8 (3953) 44-22-49, 44-22-46.
    Обращаем внимание взрослых на то, что рядом с проезжей частью и при переходе через дорогу необходимо крепко держать ребенка за руку и не допускать возможности возникновения опасных ситуаций на проезжей части. ГИБДД обращается к водителям: будьте внимательны и предельно осторожны, если рядом с проезжей частью дороги видите детей. Не забывайте, что ребенок может неожиданно выбежать на проезжую часть и будьте готовы предотвратить трагедию.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)