Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (21.09.2020) Тема: Полицейские Братска устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием бензовоза
       Накануне в 14 часов 40 минут на 127 км федеральной автомобильной дороги «Вилюй» произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2101 и грузового «Mercedes-Benz» с полуприцепом-цистерной для перевозки опасных грузов.

    По предварительному заключению, водитель автомобиля «Жигули», выезжая с второстепенной дороги от поселка Сосновый, не пропустил большегруз. В результате происшествия 66-летний водитель отечественного автомобиля получил травмы различной степени тяжести, и был госпитализирован. Водитель бензовоза не пострадал. Разгрузив в Братске более 30 тысяч литров дизельного топлива, он возвращался в Красноярск с пустой цистерной, поэтому угрозы разлива опасного груза не было.

    Сотрудниками ГИБДД проверена вся необходимая документация спецтранспорта и допуск транспортного средства и водителя к выполнению рейса. Замечаний нет.

    Водитель бензовоза прошел процедуру медосвидетельствования, которая показала, что он трезв. Второй участник ДТП будет подвергнут аналогичной проверке на состояние опьянения в больнице.

    По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено дело об административном правонарушении, проводится проверка.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)