Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (13.07.2020) Тема: Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших за три дня в городе Братске и Братском районе
      10 июля в 14 часов 30 минут напротив дома №10 по ул. Дзержинского в г. Вихоревка Братского района произошло столкновение автомобиля с мотоциклом. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Королла Филдер, 48-летняя женщина, допустила столкновение с мотоциклом Сузуки 250, под управлением 25-летнего мужчины, двигавшегося со стороны улицы Строителей в сторону улицы Чапаева. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла Сузуки 250, с травмами различной степени тяжести он госпитализирована в медицинское учреждение города. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, которая установит причины и обстоятельства произошедшего и определит степень виновности его участников.

    Около 23 часов 30 минут на 27км+850м автодороги Полукольцо в Братском районе 56-летний водитель автомобиля ВАЗ-2101 допустил наезд на животных (двух лошадей), находившихся на проезжей части. В результате ДТП мужчина с серьезными травмами головы госпитализирован в реанимационное отделение Горбольницы №1. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

    В ночь на 11 июля, около 2 часов 05 минут на автодороге Чекановский – Бикей (1,5 км от ж.р. Чекановский в сторону ж.р. Бикей) съехал с проезжей части и перевернулся автомобиль Субару Форестер под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП пострадали два пассажира, которые находились в автомобиле. 37-летняя женщина от полученных травм скончалась до приезда скорой помощи, а 42-летний мужчина с травмами различной степени тяжести госпитализирован в реанимационное отделение Горбольницы №1.
    В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. По факту произошедшего проводится всесторонняя проверка, по окончанию которой будет принято правовое решение.
    Для выяснения обстоятельств этого происшествия просим обратиться в следственный отдел по адресу: г. Братск, проезд Индустриальный 9 А 4 этаж, либо позвонить по телефонам: 49-54-64 или 02.

    Чуть позже, около 2 часов 15 минут напротив дома №21 по улице Дружбы в пос. Тарма Братского района, 45-летний водитель автомобиля Мицубисси Оутлендер, двигаясь в направлении выезда из поселка Тарма в сторону автодороги Вилюй не справился с управлением автомобиля, выехал на встречную полосу и совершил наезд на двух пешеходов, движущихся во встречном направлении. В результате ДТП 25-летний мужчина и 32-летняя женщина с серьезными травмами головы и множественными травмами тела госпитализированы в реанимацию Горбольницы №1. Медицинское освидетельствование, которое прошел водитель автомобиля Мицубисси Оутлендер, показало, что в момент ДТП мужчина был пьян.
    В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, которая установит причины и обстоятельства произошедшего, после чего будет принято соответствующее правовое решение.

    12 июля в 13 часов 45 минут напротив дома №54А по улице Енисейская в жилом районе Гидростроитель города Братска 35-летний водитель автомобиля Тойота Королла Филдер допустил наезд на 10-летнего ребенка. Пострадавший в результате ДТП несовершеннолетний с травмой ноги госпитализирован в Детскую городскую больницу. Предварительно установлено, что водитель автомобиля двигаясь по внутридворовой территории указанного дома, не заметил ребенка, который выбежал на проезжую часть дороги справа налево по ходу движения из-за припаркованного транспортного средства.
    По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ, проводится расследование.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)