Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (13.07.2020) Тема: В Иркутской области продолжат капитальный ремонт автодороги до Усть-Илимска
      Дорогу Братск – Усть-Илимск продолжат капитально ремонтировать. На восстановление особо опасных участков трассы запланировано более 4,6 миллиарда рублей. Планируется, что 109 километров автодороги отремонтируют за три года.
    Поручение ускорить капремонт дал глава региона Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Усть-Илимский район. Врио губернатора проехал по трассе Братск — Усть-Илимск и констатировал, что обращения жителей по поводу негодного состояния проезжей части обоснованы. Ремонт, который ведется с мая картами и струйно-инъекционным методом, ситуацию не спасает.
    Игорь Кобзев:
    — Сегодня я лично проехал по этой дороге и убедился, что безопасность оставляет желать лучшего. На этот участок дороги нам нужно обратить особое внимание. Для жителей Усть-Илимска и Братска это настоящая «дорога жизни». В ближайшее время мы сформируем комплексный план и обязательно усилим финансирование работ.
    Кроме ремонта дорожного полотна ведется реконструкция аварийного моста. Врио губернатора Игорь Кобзев дал поручение синхронизировать работы по мостовым переходам с министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области. Это необходимо для проведения расчистки русел и предотвращения подтоплений. В следующем году реконструкция магистрали будет идти и на территории Братского района.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)